Jeda internasional terakhir sebelum Piala Dunia berlangsung minggu depan dan di sini kami mencantumkan semua pemain Chelsea yang akan tampil untuk negara mereka dan jadwal pertandingan mereka.

Di Eropa, fase grup UEFA Nations League mencapai tahap akhir dengan menyajikan beberapa pertandingan kompetitif sebelum dimulainya Piala Dunia 2022 di Qatar, yang berlangsung dari 20 November hingga 18 Desember.

Untuk para pemain kami yang mewakili negara mereka, seperti Brasil, AS, dan Maroko, yang memanggil kembali Hakim Ziyech, pertandingan persahabatan juga akan dijalani mereka. Seperti biasa, akan ada banyak laga untuk para pemain internasional dan juga kelompok umur...

UEFA Nations League

Albania: Armando Broja – Israel tandang pada hari Sabtu dan Islandia di kandang pada hari Selasa.

Kroasia: Mateo Kovacic – Denmark di kandang pada Kamis dan Austria tandang pada Minggu.


Inggris: Ben Chilwell, Reece James, Mason Mount dan Raheem Sterling - Italia tandang pada hari Jumat dan Jerman di kandang pada hari Senin.

Jerman: Kai Havertz – Hongaria di kandang pada hari Jumat dan Inggris tandang pada hari Senin.

Italia: Jorginho – Inggris di kandang pada hari Jumat dan Hongaria tandang pada hari Senin.

Spanyol: Cesar Azpilicueta – Swiss di kandang pada hari Sabtu dan Portugal tandang pada hari Selasa.


Swiss: Denis Zakaria – Spanyol tandang pada hari Sabtu dan Republik Ceko di kandang pada hari Selasa.

Wales: Ethan Ampadu – Belgia tandang pada hari Kamis dan Polandia di kandang pada hari Minggu.

Persahabatan

Brasil: Thiago Silva – Ghana pada hari Jumat dan Tunisia pada hari Selasa (keduanya di Prancis).

Ghana: Baba Rahman – Brasil pada hari Jumat (di Prancis) dan Nikaragua pada hari Selasa (di Spanyol).

Maroko: Hakim Ziyech – Chili pada hari Jumat dan Paraguay pada hari Selasa (keduanya di Spanyol).


Senegal: Kalidou Koulibaly – Bolivia pada hari Sabtu (di Prancis) dan Iran pada hari Selasa (di Austria).

AS: Christian Pulisic - Jepang pada hari Jumat (di Jerman) dan Arab Saudi pada hari Selasa (di Spanyol).

Persahabatan U-21

Inggris: Conor Gallagher dan Levi Colwill – Italia tandang pada hari Kamis dan Jerman di kandang pada hari Selasa.

Prancis: Wesley Fofana – Jerman tandang pada hari Jumat dan Belgia di kandang pada hari Selasa.

Belanda: Ian Maatsen – Belgia tandang pada hari Jumat dan Rumania tandang pada hari Selasa.

Irlandia Utara: Sam McClelland – Skotlandia di kandang pada hari Kamis dan tandang pada hari Minggu.

Wales: Eddie Beach – Austria tandang pada hari Selasa.

Kelompok umur lainnya

Inggris U-20: Carney Chukwuemeka, Bashir Humphreys, Harvey Vale – Chili pada hari Rabu, Maroko pada hari Sabtu dan Australia pada hari Selasa (semuanya di Spanyol).


Italia U-20: Cesare Casadei – Portugal pada hari Jumat dan Swiss pada hari Selasa.

Maroko U-20: Sami Tlemcani – Australia pada hari Kamis, Inggris pada hari Sabtu dan Chili pada hari Selasa.

Inggris U-19: Lewis Hall – Kualifikasi Euro lawan Montenegro pada hari Rabu, Georgia pada hari Sabtu dan Denmark pada hari Selasa (semua di Denmark).

Inggris U-18: Leo Castledine, Samuel Rak-Sakyi – Belanda pada hari Rabu, Kepulauan Faroe pada hari Jumat dan Belgia pada hari Senin.

Inggris U-17: Ted Curd, Joshua Acheampong, Somtochukwu Boniface, Michael Golding, Kiano Dyer, Tyrique George – Pertandingan Piala Syrenka melawan Republik Ceko pada hari Jumat, dan lawan akan dikonfirmasi pada hari Minggu dan Selasa.