НОВОСТИ

Анализ

Пулишич и Канте об игре команды в ЛЧ и необходимости лучше действовать в завершении атак

Кристиан Пулишич и Н'Голо Канте прокомментировали выход команды в плей-офф ЛЧ и ее дальнейшие перспективы в этом турнире.

4 ЧАСОВ (ЧАСА) НАЗАД
Анализ

Аспиликуэта: хорошо провели первый тайм, но в концовке пришлось помучиться

Забив решающий мяч, который позволил «Челси» выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, Сезар Аспиликуэта утверждает, что команда хотела должным образом отреагировать на субботнее поражение от «Эвертона».

11.12.2019, 07:30
Анализ

Лэмпард о выходе из группы и перспективах в плей-офф Лиги чемпионов

Пропущенный в концовке гол не помешал «синим» решить вопрос с выходом в весеннюю стадию главного европейского клубного турнира.

10.12.2019, 22:47

«Челси» — «Лилль» 2:1

Благодаря голам Тэмми Абрахама и Сезара Аспиликуэты в первом тайме «синие» на своем поле уверенно побеждают «Лилль» и выходят в плей-офф Лиги чемпионов со второго места.

10.12.2019, 20:38
Новости

«Челси» — «Лилль»: составы

Антонио Рюдигер впервые с сентября выйдет на поле в составе «синих».

10.12.2019, 18:44
Интервью

Ковачич: праздную голы со своими племянницами

Матео Ковачич не забивал больше 1000 дней, а затем оформил 2 мяча в течение двух недель!

10.12.2019
Превью матча

«Челси» – «Лилль»: факты

Сегодня «синие» проведут решающий матч группового этапа ЛЧ. Клубный историк Рик Глэнвилл и клубный статистик Пол Даттон анонсируют домашнюю игру с «Лиллем».

10.12.2019
Новости

Лэмпард: Томори и Жиру не сыграют, Рюдигер вернулся в строй

Фикайо Томори не примет участия в завтрашнем матче Лиги Чемпионов с «Лиллем», но Фрэнк Лэмпард рад, что Антонио Рюдигер вернулся в строй.

09.12.2019
Новости

Зума: нужно решительнее действовать в своей штрафной при игре без мяча

Курт Зума призвал своих партнеров по команде проявить индивидуальность и характер в решающем матче группового этапа ЛЧ с «Лиллем» на «Стэмфорд Бридж».

09.12.2019
Новости

Жиру и Томори пропустили тренировку перед матчем с «Лиллем»

«Синие» провели утреннюю тренировку в Кобхэме перед домашним матчем ЛЧ с «Лиллем», но на ней отсутствовали Оливье Жиру и Фикайо Томори.

09.12.2019

«Челси» – «Лилль»: цифры

Во вторник «синие» проведут на «Бридже» решающий матч группового этапа ЛЧ. Мы делимся ключевыми деталями противостояния с «Лиллем».

09.12.2019
Анализ

Лэмпард: извлечь уроки и обрести стабильность

«Синие» приступили к тяжелой работе на тренировках, чтобы оставить в прошлом поражение от «Эвертона» и подготовиться к важному матчу Лиги Чемпионов, но, по мнению Фрэнка Лэмпарда, не нужно оставлять без внимания результат на «Гудисоне» (1:3), а из самой игры в Ливерпуле необходимо вынести урок.

09.12.2019
Новости

Стала известна дата матча 3-го раунда в Кубке Англии

«Челси» проведет матч Кубка Англии с «Ноттингем Форест» 5-го января на «Стэмфорд Бридж».

09.12.2019
Анализ

«Эвертон» – «Челси»: ключевая статистика

15 ударов по воротам, 594 передачи и третье поражение в последних 4-х матчах АПЛ. Обзор статистики.

09.12.2019
Анализ

Сезар Аспиликуэта о поражении на «Гудисон Парк»

Капитан Сезар Аспиликуэта был честен в оценке поражения от «Эвертона» в субботу, призвав своих товарищей улучшить игру и в обороне, и в нападении, а также сохранять психологическую устойчивость в этот напряженный праздничный период.

08.12.2019
Анализ

Фрэнк Лэмпард о голах «Эвертона» и о том, что его команде необходимо сейчас

После матча Фрэнк Лэмпард отметил, что привело к поражению его команды на «Гудисон Парк».

07.12.2019

«Эвертон» — «Челси» 3:1

«Синие» возвращаются в Лондон ни с чем, пропустив в начале каждого из таймов и подарив еще один гол сопернику в концовке встречи.

07.12.2019
Новости

«Эвертон» — «Челси»: составы

Фрэнк Лэмпард не внес ни одного изменения в стартовый состав.

07.12.2019
Интервью

Н’Голо Канте о ролях в полузащите, Фрэнке Лэмпарде и встрече с «Эвертоном»

Н’Голо Канте рассказал об изменяющихся ролях в полузащите, впечатлениях от работы с тренером Фрэнком Лэмпардом и ожиданиях от матча в Мерсисайде.