Сборные

Сборные: Чалоба, Галлахер и Джеймс проигрывают в Тулоне

Во вторник Англия U-20 потерпела поражение и упустила шанс в четвертый раз подряд одержать победу на турнире в Тулоне.

Англия U-20 потерпела поражение в стартовом туре, поэтому рассчитывала реабилитироваться в следующей игре со сборной Португалии.

Трево Чалоба (на фото) был капитаном команды, за которую также сыграли Конор Галлахер и Рис Джеймс. Англичане открыли счет усилиями Эдди Нкетия («Арсенал»), но еще до перерыва португальцы забили 3 мяча.

Джо Уиллок («Арсенал») забил единственный мяч во втором тайме, и встреча завершилась поражением англичан (2:3).

В первой встрече Англия уступила Японии со счетом 1:2, хотя Трево Чалоба открыл счет, точно пробив головой после подачи углового. Джеймс и Галлахер остались на скамейке запасных.

В заключительном матче группового этапа англичане, потерявшие шансы на выход в полуфинал, сыграют с Чили.