Сборные

Сборные: Пулишич выходит на замену, США побеждает

Кристиан Пулишич вышел на замену во втором тайме, а Мэтт Мязга сыграл с первых минут матча, в котором сборной США удалось одержать третью победу на групповом этапе Золотого Кубка.

В первых двух турах Золотого Кубка американцы обыграли сборные Гайаны и Тринидада и Тобаго. Сборная США обеспечила себе выход в плей-офф перед заключительным матчем группового этапа со сборной Панамы, что позволило их главному тренеру сделать в составе 11 изменений.

Кристиан Пулишич, который этим летом присоединится к «Челси», появился на поле на 66-ой минуте игры. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий Жози Алтидор, который выступает за «Торонто».

Мязга, который в двух предыдущих встречах оставался в запасе, отыграл с Панамой с первых минут и помог американцам сыграть на ноль (1:0).

В воскресенье США сыграет в четвертьфинале Золотого Кубка со сборной Кюрасао, избежав встречи со сборной Ямайки, за которую выступает Майкл Гектор.

Ямайка сыграет в воскресенье в плей-офф с Панамой. В других четвертьфиналах Гаити встретится с Канадой, а Коста-Рика сыграет с Мексикой.

В этом сезоне турнир проводится в США, Коста-Рике и на Ямайке, но все встречи плей-офф пройдут в Америке.  Сборные США и Ямайки проведут свои матчи в Филадельфии.