В аренде

«Челси» тут и там

Галлахер забил в своем дебютном матче во взрослом футболе, а Льюис Бэйкер (на главном фото) сыграл первый матч в Бундеслиге за «Фортуну». Обзор аренд.

В минувшие выходные Галлахер дебютировал во взрослом футболе и на 83-й минуте забил гол за «Чарльтон» (Чемпионшип) в матче со «Стоуком» (3:1).

Воспитанник «синих», ставший в прошлом сезоне Лучшим игроком Академии, также был признан Лучшим игроком матча в составе «Чарльтона», который стартовал в Чемпионшипе с двух побед.

Мэтт Мязга не помог «Редингу» избежать гостевого поражения в матче с «Халлом» (1:2). После двух туров «роялс» не набрали ни одного очка.

Джейк Кларк-Солтер дебютировал в Кубке Лиги за «Бирмингем», который уступил на выезде «Портсмуту» (0:3).

В Первой Лиге Люк Маккормик не помог «Шрусбери» избежать гостевого поражения от «МК Донс». Игрок был заменен на 79-ой минуте, а его команда пропустила решающий мяч в в добавленное время.

Льюис Бэйкер дебютировал за дюссельдорфскую «Фортуну», которая сыграла на выезде с «Виллингеном» в 1-ом раунде Кубка Германии. Его команде понадобилось дополнительное время, чтобы переиграть соперника из низшего дивизиона (3:1).

Чарли Мусонда вышел на замену во втором тайме в составе «Витесса», который обыграл на выезде «Виллем II». «Витесс», также сыгравший в стартовом туре вничью с «Аяксом» (2:2), идет среди лидеров чемпионата Голландии.