В аренде

«Челси» тут и там

Галлахер забивает за «Чарльтон», Браун дебютирует в «Лутоне». Обзор аренд.

Коннор Галлахер продолжает свой успешный дебют в Чемпионшипе и забил свой второй мяч за «Чарльтон», замкнув передачу Джонни Уильямса в гостевой игре с «Барнсли».

Лучший игрок Академии в прошлом сезоне помог «Чарльтону» сравнять счет в компенсированное время, когда заработал для своей команды пенальти, который реализовал Лайл Тэйлор.

Иззи Браун дебютировал за «Лутон», который в Кубке Лиги переиграл «Ипсвич» (3:1). В субботу игрок вышел на замену, но не помог своей команде избежать поражения в матче Чемпионшипа с «Вест Бромвичем» (1:2) на «Кенилуорт Роуд».

Трево Чалоба дебютировал за «Хаддерсфилд», который уступил «Линкольну» (0:1) в Кубке Лиги. В выходные игрок вышел на замену, но его команда уступила в Чемпионшипе «Фулхэме» (1:2). Это поражение стоило их главному тренеру Яну Зиверту работы в клубе.

Даджон Стерлинг также провел свой первый матч в сезоне, когда его «Уиган» проиграл в Кубке Лиги «Стоуку» (0:1).

Мэтт Мязга помог «Редингу» одержать первую победу в чемпионате, когда «роялс» разгромили в Чемпионшипе «Кардифф» (3:0). Американец оформил матч на ноль на «Мадейски Стэдиум», а бывший игрок Академии «Челси» Джон Свифт забил один из мячей.

Джош Грант провел свой первый матч за «Плимут». Игрок отыграл все 90 минут за «пиратов» и помог им одержать третью подряд победу, когда они одолели в Кубке Лиги «Лейтон Ориент».

Люк Маккормик вышел в стартовом составе в обоих матчах за «Шрусбери», который уступил «Ротерхэму» в Кубке Лиги (0:4) и сыграл вничью с «Рочдейлом» в Первой Лиге (0:0). Игра в лиге стала для него первым полноценным матчем во взрослом футболе (провел на поле все 90 минут).

Льюис Бэйкер успешно отыграл за «Фортуну», которой помог одержать первую с 1977 года гостевую победу над «Вердером» в Бундеслиге (3:1).

Чарли Мусонда вышел на замену за «Витесс» и помог команде продлить беспроигрышную серию на старте сезона. В матче чемпионата Голландии команда Леонида Слуцкого обыграла «Зволле» (3:0). Во второй голландской лиге Айк Угбо был в числе запасных в матче, который его «Рода» проиграла в гостях «Волендаму» (0:4).

В Бразилии Натан вышел во втором тайме на замену за «Атлетико Минейро», но не помог своей команде избежать поражения от «Атлетико Паранаенсе».