В аренде

«Челси» тут и там

Дринкуотер дебютирует в «Бёрнли», Галлахер и Браун побеждают, а Пашалич отдает голевую передачу. Обзор аренд.

Иззи Браун сыграл против Трево Чалобы (оба на главном фото), когда «Лутон» встретился с «Хаддерсфилдом» на «Кенилуорт Роуд» в Чемпионшипе. Чалоба отыграл все 90 минут за «терьеров», которые повели в счете в начале второго тайма. Вскоре после этого Браун вышел на замену, а в заключительные 9 минут игры «Лутон» забил 2 мяча и одержал победу (2:1).

Это была третья победа «Лутона» за 8 дней, а Браун отыграл полный матч в середине недели, когда его команда разгромила в Кубке Лиги «Кардифф» (3:0) и впервые за 12 лет вышла в 3-й раунд турнира.

Также в Чемпионшипе Конор Галлахер помог «Чарльтону» обыграть «Рединг» (2:0), продлить беспроигрышную серию на старте сезона и выйти на второе место в Чемпионшипе после шести туров.

В середине недели Дэнни Дринкуотер дебютировал за «Бёрнли» в матче Кубка Лиги. 29-летний игрок провел все 90 минут в игре на «Тёрф Мур», которую «бордовые» проиграли представителю Первой Лиги «Сандерленду» (1:3). В субботу игрок остался на скамейке запасных, когда его команда на своем поле крупно уступила в АПЛ «Ливерпулю» (0:3).

Ричард Нарти вышел на замену двух подряд победных матчах «Бёртона», который разгромил в Кубке Лиги на своем поле «Моркам» (4:0), а выходные переиграл в Первой Лиге «Бристоль Роверс» (2:0). Люк Маккормик вышел на замену в концовке матча, когда его оставшийся вдесятером «Шрусбери» крупно уступил в гостях «Ипсвичу» (0:3).

Джош Грант появился в стартовом составе «Плимута», который уступил в Кубке Лиги «Редингу» (2:4). В выходные игрок вышел на замену в матче с  «Нортхэмптоном», который его команда также проиграла.

В чемпионате Италии Марио Пашалич сделал голевой пас на Дувана Сапату в домашней игре с «Торино». Хорватский полузащитник покинул поле на исходе часа игры, а его команда потерпела в этой встрече поражение (2:3).

Айк Угбо провел все 90 минут за «Роду», которая уступила в гостях «Маастрихту» (0:1).

Также в выходные Данило Пантич перебрался на правах аренды в чемпионат Венгрии, а Тьемуэ Бакайоко был арендован «Монако».