Сборные

«Синие» в сборных

В клубном футболе возник первый международный перерыв сезона, а мы отметили «синих», которые отправились в свои сборные.

«Синие» примут участие в квалификационных матчах Евро-2020, а некоторых игроков ожидают долгие перелеты в Азербайджан, Армению и Грузию.

Также игроки «Челси» примут участие в молодежных турнирах, включая квалификацию Евро-2021, на матчи которой в сборную Англии U-21 получили свой первый вызов Марк Гуэхи и Трево Чалоба.

 

Квалификация Евро-2020

Бельгия: Миши Батшуайи – гостевые матчи с Сан-Марино (пятница) и с Шотландией (понедельник).

Хорватия: Марио Пашалич – гостевые матчи со Словакией (пятница) и с Азербайджаном (понедельник). Матео Ковачич остался в расположении клуба из-за травмы.

Дания: Андреас Кристенсен – гостевые матчи с Гибралтаром (четверг) и с Грузией (воскресенье).

Англия: Росс Баркли и Мэйсон Маунт – домашние матчи с Болгарией (суббота) и с Косово (вторник).

Франция: Оливье Жиру и Курт Зума – домашние матчи с Албанией (суббота) и Андоррой (вторник).

Италия: Жоржиньо и Эмерсон – гостевые матчи с Арменией (четверг) и Финляндией (воскресенье).

Испания: Кепа Аррисабалага – гостевой матч с Румынией (четверг) и домашний матч с Фарерскими островами (воскресенье).

Уэльс: Итан Ампаду – домашние матчи с Азербайджаном (пятница) и Беларусью (понедельник).

Товарищеские матчи

США: Кристиан Пулишич – товарищеские домашние матчи с Мексикой (суббота, по европейскому времени) и с Уругваем (среда, по европейскому времени).

 

Молодежные сборные

Албания U-21: Армандо Бройя – товарищеский матч с Францией (четверг) и домашний матч квалификации Евро-2021 с Австрией (понедельник).

Англия U-21: Марк Гуэхи и Трево Чалоба – квалификация Евро-2021 на выезде с Турцией (пятница) и дома с Косово (вторник).

Шотландия U-21: Билли Гилмор – квалификация Евро-2021 дома с Сан-Марино (четверг) и в гостях с Хорватией (вторник).

Англия U-20: Конор Галлахер и Тарик Лэмпти – товарищеский домашний матч с Нидерландами (четверг) и гостевой матч со Швейцарией (понедельник).

Нидерланды U-20: Хуан Кастильо – товарищеский матч с Англией (четверг) и домашний матч с Германией (воскресенье).

Австрия U-19: Тьерно Балло – мини-турнир в Латвии со сборными Латвии (пятница), Кипра (воскресенье) и Турции (вторник).

Хорватия U-19: Карло Цигер – домашние товарищеский матчи с Россией (четверг), с Францией (суббота) и со Словенией (понедельник).

Англия U-19: Клинтон Мола и Тино Анджорин – товарищеский домашний матч с Грецией (четверг) и гостевая игра с Германией (понедельник).

Северная Ирландия U-19: Сэм Макклелланд – товарищеские домашние матчи с Фарерскими Островами (вторник и четверг).

Англия U-18: Льюис Бэйт, Валентино Ливраменто, Дайнэл Симеу – домашний мини-турнир со сборными Австралии (пятница), Бразилии (воскресенье) и Южной Кореи (вторник).

Нидерланды U-18: Ян Маатсен – домашний мини-турнир со сборными Дании (четверг), США (воскресенье) и Мексики (понедельник).

Англия U-17: Леви Колвилл, Сэмуэл Итинг Джуниор, Хавьер Симонс – Syrenka Cup в Польше со сборными Финляндии (пятница), Австрии или Румынии (воскресенье) и Польши, Грузии, Норвегии или Швейцарии (вторник).

БОЛЬШЕ О «ЧЕЛСИ»