В аренде

«Челси» тут и там

Баба Рахман дебютировал в Ла Лиге, Бакайоко сделал голевую передачу за «Монако», а Галлахер потерпел первое поражение с «Чарльтоном». Обзор аренд.

Зарубежные матчи

В минувшую пятницу Баба Рахман дебютировал за «Мальорку», которой помог сыграть в домашнем матче вничью (0:0) с «Атлетиком» (хотя обе команды не реализовали пенальти в заключительные 10 минут встречи). Также в пятницу Льюис Бэйкер провел все 90 минут в составе дюссельдорфской «Фортуны», которая сыграла вничью с идущим без поражений «Вольфсбургом» (1:1).

Айк Угбо забил свой 3-й гол в 4-х играх и помог «Роде» сыграть вничью с «Эйндховеном» (1:1). В прошлые выходные, когда большинство игроков выступали за национальные сборные, Угбо забил гол в матче, которые его команда выиграла у «ТОП Осса» (2:1).

Тьемуэ Бакайоко (на главном фото) отыграл за «Монако», уступивший на своем поле «Марселю» (3:4), который теперь тренирует бывший тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш. Сеск Фабрегас также выступал в полузащите за «Монако», который вел со счетом 2:0, но затем пропустил 4 мяча в течение 30 минут. За 15 минут до окончания встречи Бакайоко сделал голевой пас и помог сократить отставание в счете, но его команде не удалось спасти матч.

В чемпионате Португалии Лукас Пьязон дебютировал за «Риу Аве», выйдя на замену после перерыва в домашнем матче, который его команда проиграла «Тонделе» (2:4). В чемпионате Бразилии Натан вышел на замену во втором тайме за «Атлетико Минейро», который на своем поле уступили «Интернасьоналю» (1:3).

Марио Пашалич отыграл 56 минут за «Аталанту», которая переиграла на выезде «Дженоа» (2:1). Клуб из Бергамо идет турнирной таблице Серии А на 6-м месте.

В Англии

В Англии Иззи Браун отыграл за «Лутон», который уступил КПР (2:3). Его команда сумел сократить отставание до минимума со счета 0:3, но не сумела спасти матч.

Беспроигрышная серия «Чарльтона», за который выступает Конор Галлахер, подошла к концу, когда лондонский клуб уступил на своем поле «Бирмингему» (0:1). Выступающий за бирмингемскую команду Джейк Кларк-Солтер остался на скамейке запасных.

Трево Чалоба отыграл за «Хаддерсфилд», который уступил на своем поле «Шеффилд Уэнсдей» (0:2). «Хаддерсфилд» идет на предпоследнем месте в турнирной таблице Чемпионшипа и 7-ми турах нынешнего сезона набрал всего 1 очко.

В Первой Лиге Ричарду Нарти и «Бёртону» пришлось серьезно потрудиться, что добыть ничью в матче с идущим в лидерах «Ковентри» (0:0).

Во Второй Лиге Джош Грант в составе «Плимута» уступил в гостевом матче «Порт Вэйлу». На прошлой неделе «Плимут» сыграл вничью на своем поле с «Олдхэмом» (2:2).