В аренде

«Челси» тут и там

Кенеди побеждает, Бэйкер проигрывает, Бакайоко играет вничью. Обзор аренд.

Кенеди помог «Хетафе» стартовать в Лиге Европы с победы. Игрок провел 77 минут на поле в гостевом матче с «Трабзонспором», который его команда выиграла со счетом 1:0.

Вчера в Ла Лиге Кенеди сыграл против «Мальорки», за которую выступает арендованный у «Челси» Баба Рахман, и помог «Хетафе» одержать победу (4:2).

Марио Пашалич вышел на замену в перерыв матч ЛЧ, в котором его «Аталанта» крупной уступила на выезде загребскому «Динамо» (0:4). В Серии А полузащитник отыграл целый матч, в котором «Аталанте» удалось сыграть вничью с «Фиорентиной» (2:2), забив ответные мячи на 84-й и 95-й минутах.

В Бундеслиге Льюис Бэйкер получил час игрового времени в составе «Фортуны», которая уступила на выезде менхенгладбахской «Боруссии» (1:2).

Лукас Пьязон провел на поле заключительные 5 минут в составе «Риу Аве», который продолжил свой успешный старт сезона гостевой победой над «Белененсешом».

В Лиге 1 Тьемуэ Бакайоко отыграл за «Монако», который не сумел победить на выезде «Реймс» (0:0).

Английская Лига

В Чемпионшипе Конор Галлахер уступил в составе «Чарльтона» в гостевом матче с «Уиганом» (0:2). «Лутон» с Иззи Брауном крупно проиграл «Халлу» (0:3).

Идущий на последнем в турнирной таблице «Хаддерсфилд» с Трево Чалобой снова не сумел победить. «Терьеры» вели по ходу матча со счетом 2:1, но в итоге уступили «Вест Бромвичу» 2:4. Чалобе не привыкать к игре в составе аутсайдеров, поскольку в прошлом сезоне игрок боролся за выживание в Чемпионшипе с «Ипсвичем».

Неудачная неделя выдалась у Ричарда Нэрти и «Бёртона» в Первой Лиге. Сначала они упустили преимущество в два мяча в гостевой игре с «Портсмутом», пропустив решающий мяч на 95-й минуте (2:2), а затем проиграли на выезде «Транмиру» (1:2), пропустив оба гола в добавленное время.

«Плимут» с Джошем Грантом вел со счетом 2:1 в гостевой встрече с «Кроули», но не сумел удержать преимущество, пропустив на последней минуте (2:2). Затем их беспроигрышную домашнюю серию во Второй Лиге прервал «Челтенхэм» (2:0).

Зарубежные чемпионаты

В Южной Америке Натан вышел на замену в концовке матча, в котором его «Атлетико Минейро» уступил аргентинскому «Колону» в первом матчей полуфинального противостояния Копа Судамерикана.

Во Второй Лиге чемпионата Голландии Айк Угбо не помог оставшейся вдесятером «Роде» избежать поражения от молодежки «Утрехта» (1:3).