В аренде

«Челси» тут и там

Абрахам оформляет дубль, «Вилла» побеждает. Обзор аренд.

Тэмми Абрахам забил 2 мяча в домашнем матче «Астон Виллы» с «Ипсвичем» (2:1).

Первый гол нападающий забил ударом с близкого расстояния в первом тайме, а во второй половине встречи реализовал пенальти.

В этом сезоне Абрахам забил уже 19 мячей.

В Кубке Англии Курт Зума отыграл за «Эвертон», который уступил на выезде «Миллуоллу» (2:3).

Роберт Кенеди провел матч КА за «Ньюкасл», который проиграл на своем поле «Уотфорду» (0:2).

Кейси Палмер помог «Бристоль Сити» обыграть в пятницу «Болтон» (2:1) в Кубке Англии и был признан «Игроком матча».

Палмер, отыгравший в той встрече 75 минут, был одним из трех принадлежащих «Челси» футболистов – вместе с Джеем Дасильвой и Томашем Каласом, – которые отыграли за «Бристоль Сити» с первых минут.

«Дерби Каунти» вышел в 5-ый раунд Кубка Англии, переиграв на выезде «Аккрингтон Стэнли». Фикайо Томори и Мэйсон Маунт вышли в стартовом составе, хотя позднее Маунт покинул поле из-за травмы.

В Серии А Тьемуэ Бакайоко, ставший «Игроком матча» в матче прошлого тура с «Дженоа», помог «Милану» сыграть вничью с «Наполи» (0:0).

Ола Эйна провел полный матч за «Торино», который в выходные оказался сильнее «Интера» (1:0).

Марио Пашалич был заменен в концовке матча с «Ромой», в котором его «Аталанта» сыграла  вничью (3:3). В чемпионате Голландии Эдуарду и Джейк Кларк-Солтер вышли в стартовом составе «Витесса», который в итоге уступил «Фортуне Ситтард» (1:2).

В Испании Кеннет Омеруо провел матч за «Леганес», который сумел отыграться в поединке с «Эйбаром» со счета 0:2 (2:2).

Килиан Азар вышел в стартовом составе «Серкль Брюгге», который уступил на своем поле «Сент-Труйдену» (1:2). Во Франции «Метц» Викторена Ангбана сыграл вничью с «Аяччо» (0:0).

Рис Джеймс отыграл за «Уиган», который уступил «Ноттингем Форест» (1:3). «Блэкберн» разгромил на своем поле «Халл» Тодда Кейна (3:0).

В Первой Лиге Дажон Стерлинг провел целый матч за «Ковентри», который уступил «Блэкпулу» (0:2). Брэдли Коллинз вышел в стартовом составе «Бертона» в матче с «Брэдфордом» (1:1). На неделе «Бертон» уступил «Ман Сити» во втором ответном полуфинале КЛ со счетом 0:1.

Во Второй Лиге Джейкоб Мэддокс отличился за «Челтенхэм», который сумел одержать волевую победу в матче с «Макклесфилдом» (3:2). Натан Бакстер и Джош Грант отыграли за «Йовил», который уступил на прошлой неделе «Линкольну» (0:2).

В чемпионате Северной Ирландии Джаред Томпсон отыграл на ноль за «Уорренпойнт» в матче с «Ньюри» (2:0).