Новости

Стал известен состав, который отправился на ответный матч с «Порту»

Томас Тухель назвал 23-х игроков состава, которые отправятся в Севилью на ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов с «Порту».

Андреас Кристенсен, пропустивший гостевой матч с «Пэлас» в выходные, включен в состав. Тьяго Силва также отправится с командой в Севилью.

В этот раз на «Рамон Санчес Писхуан» «синие» проведут домашний матч. В первой гостевой встрече команда Томаса Тухеля победила со счетом 2:0, а голы на свой счет записали Мэйсон Маунт и Бен Чилуэлл.

Сегодня утром «Челси» отправился в Испанию. В 16:30 Томас Тухель проведет пресс-конференцию, посвященную завтрашней игре.

По завершении пресс-конференции Тухель проведет тренировку на «Рамон Санчес Писхуан», и первые 15 минут будут транслироваться в прямом эфире в официальном приложении клуба и на сайте «Челси».